Родителям Учащимся

«Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов, приспособление дорог и общественного транспорта.
    Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб»
    Владимир Путин

Правила

Правила приема в школу, порядка и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МОУ Краснозвездинская  СОШ Ртищевского района Саратовской области.

Учебники Учащимся

В МОУ "СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с.Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области" все обучающиеся обеспечены бесплатными учебниками и учебными пособиями

Родителям

МОУ "СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с. Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области" не осуществляет деятельность с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки.

Родителям ОВЗ

В МОУ "СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с. Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области" дети с ОВЗ отсутствуют