• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся в школе проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

Горячая линия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021-2022 учебном году

Управление общего образования администрации Ртищевского муниципального района в целях обеспечения проведения мероприятий по информированию участников государственной итоговой аттестации, их родителей (законных представителей) и выпускников прошлых лет, сообщает, организована работа "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021/2022 учебном году.

Телефон "горячей линии" в министерстве образования 8(8452) 49-19-65. Звонки принимаются ежедневно в часы работы министерства образования: в понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:48.

Также получить консультацию можно в форме электронных обращений. Форма для их отправки размещена на официальном сайте министерства образования Саратовской области http://www.minobr.saratov.gov.ru в разделе "Обратная связь".

В управлении общего образования обращения принимаются по номеру 8(84540) 4-35-63, ежедневно, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:.00, перерыв с 12:00 до 13:00. Кроме того, обращения могут быть направлены с помощью формы обратной связи, размещенной на баннере сайта управления общего образования http://upr-obr-rt.ucoz.ru/index/0-3

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с. Красная  Звезда Ртищевского района Саратовской области»:

Тел.: (84540) 6-74-37 Крюкова Татьяна Анатольевна

Понедельник - пятница. с  08.30 ч. до 17.00 ч.

Тел.: (84540) 6-74-37 Крюкова Татьяна Анатольевна

Понедельник - пятница. с  08.30 ч. до 17.00 ч.

Школа участвует в написании ВПР.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. Первые ВПР российские школьники написали в 2015 году. С 2016 года проведение Всероссийских проверочных работ стало регулярным.

Наши медалисты