• Посвящение первоклассников в "Орлята России"

Посвящение первоклассников в "Орлята России".
    23 ноября состоялось посвящение первоклассников филиала Краснозвездинской школы в селе Александровка в «Орлята России». Для ребят открылись двери в удивительную страну Орлят, где их ждёт много нового, увлекательного и интересного. С приветственным словом к ребятам обратились глава Краснозвездинского МО Добренков П. А. и специалист администрации Краснозвездинского МО Бучина Т. А. они пожелали ребятам верить в себя, стремиться к движению вперёд и помогать друг другу. Ребята-наставники из 9 класса повязали первоклассникам галстуки и вручили удостоверения орлят России.
    Фотографии