03 ноября пятница
    День народного единства.
    В преддверии государственного праздника - Дня народного единства в школе с. Красная Звезда педагогом Центра "Точка роста" Магдеевой Е. А для обучающихся 5-8 классов была проведена викторина "Россия- это мы". Обучающиеся познакомились с историей праздника, с играми разных народов, проживающих в нашей стране. Ребятам была предоставлена хорошая возможность поделиться своими знаниями, приобрести новые и стать сопричастными ко Дню народного единства!