Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 13 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий. Имеется спортзал, мастерская, класс коворкинга.

Мастерские и лаборатории

В школе имеются лаборатории в классах химии, физики, биологии. Имеется мастерская.

В имеется спортивный зал, обеспеченный необходимым спортивным инвентарем.

Для организации досуговой деятельности в школе имеется класс коворкинга.

и информационно-коммуникационным сетям

МОУ "СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с.Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области" имеет доступ к информационно-коммуникационным сетям. Договор: № 643490002320 от 11.01.16г. ПАО "Ростелеком " 256 Кбит. К сети интернет подключены 13 компьютеров. В школе установлен фильтр Интернет Контент. Интернет может использоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

Электронные образовательные ресурсы