Горшкова Ольга Викторовна

Уровень образования

Высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2000 г.

Педагог 1-й категории

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка. Учитель, преподаватель изобразительного искусства; 2021 г.

Профессиональная переподготовка. Учитель географии; 2013 г.

Профессиональная переподготовка. Педагог дополнительного образования, преподаватель 2021 г.

Профессиональная переподготовка. Учитель географии; 2013 г.

Курсы:

1) «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя, 2022 г., Москва

2) «Формирование функциональной грамотности обучающихся», 26.12.2022 г., ГАУ ДПО «СОИРО»

3) «Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Саратов 2022 г.

1) «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя, 2022 г., Москва